Профіль не підтверджений паспортом


Мы считаем, что честному человеку незачем скрывать свою внешность и ФИО поэтому, людям прошедшим проверку стоит доверять больше, чем другим.

Соц. профілі:

Наталия Д.

Послуга Вартість
Услуги по упаковке или сортировке 450 грн.
Няня-сопровождающая (забрать и отвести ребенка) 70 грн.
Доставка документов 100 грн.
Выгул собак 80 грн.
Доставка подарка 100 грн.
Передержка кота или кошки со спокойным характером) 80 грн.
Передержка небольших собак 100 грн.
Доставка букета цветов по городу 80 грн.
доставка фруктового букета 100 грн.
Відгуки
Відгуків немає
Приклади робіт - 0

Прикладів робіт немає


Няня-сопровождающая (забрать и отвести ребенка)

Няня почасово, предлагаю забрать и отвести ребенка ( школа,садик, секция), при необходимости, могу погулять на улице. Могу разово или на постоянной основе, могу на выходных. Проживание: м.Святошин. Все обсуждается.от 60 грн.

Замовити

Выгул собак

Предлагаю услугу выгула собак, опыт общения и ухода за собаками есть, могу разово. На данный момент гуляю с попильйоном, ретривером. Была хозяйкой французского бульдога 10 лет. Проживаю в р-не м.Святошин. Цена оговаривается и зависит от размера собаки, от адреса (от 70 грн. - до 100 грн.)

Замовити

Доставка документов 150 грн

Доставка документов по Киеву и Киевской области (Житомирское направление, Буча, Ирпень ). Помогу за адекватную оплату. Паспорт в залог не оставляю. Стоимость 150 грн.-200 грн. (с учетом комиссии сайта 10% и стоимости проезда по области)

Замовити

Доставлю подарок 150 грн

Доставка подарков по Киеву и Киевской области (Житомирское направление, Буча, Ирпень ). Помогу за адекватную оплату. Паспорт в залог не оставляю. Стоимость 150 грн.-200 грн. ( с учетом комиссии сайта 10% и стоимости проезда по области)

Замовити

Передержка кота или кошки со спокойным характером) 80 грн

Предлагаю услугу передержки вашего кота или кошки на время вашего отсутствия.Опыт передержки есть. В квартире других животных нет. Была хозяйкой французского бульдога 10 лет. Беру на передержку не более одного животного. Внимание и уход гарантирую. Дома всегда кто-то есть. Детали и цена обсуждаются. Проживаю в районе м.Святошин. Жду ваших предложений

Замовити

Передержка небольших собак 100 грн

Предлагаю услугу передержки для небольших собак на время вашего отсутствия. Внимание и уход гарантирую. В квартире других животных нет. Была хозяйкой французского бульдога 10 лет. Беру на передержку не более одного животного. Дома всегда кто-то есть. Детали и цена обсуждаются. Проживаю в районе м.Святошин. Жду ваших предложений

Замовити

Услуги по упаковке или сортировке 400 грн

Временно предлагаю услуги по упаковке или сортировке.Могу разово и на выходных. Выполняла задание по упаковке велотовара (свет), задание по сбору салата в теплице, упаковка подарков. К любой работе отношусь ответственно. Лохотроны не предлагайте) Уважайте себя и людей, которые отозвались поработать) Помните о законе кармы)) от 55 грн. час

Замовити
Youlazy waiting